Тендер: Поставка сухой адаптированной молочной смеси
Начальная цена
90 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 12.05.2017
- Протокол 31705077318-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (Редакция 2)
- Протокол 31705077318-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок (Редакция 2)
- Протокол 31705077318-03 (Редакция 2)
- Протокол о результатах закупки (Редакция 2)
- 11.05.2017
- Протокол 31705077318-01
- Протокол 31705077318-02
- Протокол 31705077318-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол 31705077318-01
- Протокол 31705077318-02
- Протокол 31705077318-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки №31705077318-03 (Редакция 2)
- Протокол о результатах закупки №31705077318-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705077318-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705077318-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705077318-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31705077318-01
- 03.05.2017
- Документация о запросе цен, п. 103
- Извещение о запросе цен, п. 103
- Извещение к тендеру #5230430 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса