Тендер: Оказание услуг по анализу финансово-хозяйственной деятельности АО Фонд имущества Санкт-Петербурга и первую половину 2016 года
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Итоговый протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603982318-03
- 15.09.2016
- Итоговый протокол
- протокол допуска
- Протокол вскрытия конвертов №31603982318-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603982318-02
- 10.08.2016
- Конкурсная документация 39 КБ
- Проект договора 19 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23 КБ
- заявка 24 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса