Тендер: Выполнение комплекса ремонтно-строительных работ в производственном здании
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25727974 4 КБ
- 11.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25727974 4 КБ
- Документация о закупке_Открытый запрос предложений.docx 72 КБ
- Приложение 45_Договор СМР_Кап рем (11).docx 131 КБ
- техническое задание-1.xlsx 15 КБ
- ЛСР №1 Аквариумы на отм. 8.400 СМР - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 145 КБ
- ЛСР №2 Аквариумы на отм. 8.400 ЭО - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 146 КБ
- Извещение EX18080900016.html 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса