Тендер: Поставка крепежных материалов
Начальная цена
380 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- 94_Крепёжные изделия-03 pdf.pdf
- 94_Крепёжные изделия-04 (итог).pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907949078-02
- Итоговый протокол №31907949078-03
- 14.06.2019
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907949078-01 39 КБ
- 12.06.2019
- Ответ на запрос № 2.doc 45 КБ
- 06.06.2019
- Документация зп эф смп_ Крепежные материалы 03.06.doc 1.01 МБ
- Извещение зп эф.doc 148 КБ
- Перечень изменений в документацию о закупке.docx 29 КБ
- Ответ на запрос.doc 46 КБ
- 03.06.2019
- Документация зп эф смп_ Крепежные материалы 03.06.doc 1004 КБ
- Извещение зп эф.doc 146 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса