Тендер: Поставка трехосного низкорамного полуприцепа
Начальная цена
2 299 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мясниковский район, село Большие Салы
,
Ростовская область
Завершён
04.10.2016 00:00
Документация
- 05.10.2016
- Протокол открытия 714332-1 от 04.10.16 (Протокол вскрытия конвертов) 29 КБ
- 27.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15284660 5 КБ
- Договор полуприцеп (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 354_ЗД_Поставка трехосного низкорамного полуприцепа ЮТО (27.09.2016)
- 354_Том 2 к ЗД (354_Том 2 к ЗД (186 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1609270494887 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса