Тендер: Проведение информационной кампании, направленной на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- Протокол итог инф кампания
- Протокол итог инф кампания
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603985787-02
- 26.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов инф кампания
- протокол вскрытия заявок №31603985787-01
- 11.08.2016
- информационная кампания
- скан инф камп 3.37 МБ
- Извещение к тендеру #4110245 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса