Тендер: Поставка картриджей для офисной техники
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Итоговый протокол №32008772163-04
- Протокол подведения итогов.doc
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008772163-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008772163-02
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008772163-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 01.02.2020
- Итоговый протокол №32008772163-04
- Протокол подведения итогов.doc
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008772163-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008772163-02
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008772163-03
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- 29.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008772163-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008772163-01
- Документация №995 (2408182 v1).DOCX
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Расчет ОНМЦ (2408184 v1).XLSX
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008772163-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- 17.01.2020
- Документация №995 (2408182 v1).DOCX
- Расчет ОНМЦ (2408184 v1).XLSX
- Извещение к тендеру #32008772163 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса