Тендер: Предоставление услуг по представлению интересов, обеспечению контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания ВС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- КД Организация питания МАОУ СОШ №10 с января по май 2017г.
- Протокол по рассмотрению конкурсных заявок по организации питанию от 29.12.2016г
- Протокол по рассмотрению конкурсных заявок по организации питания от 30.11.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604457297-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604457297-02
- КД Организация питания МАОУ СОШ №10 с января по май 2017г.
- Протокол по рассмотрению конкурсных заявок по организации питанию от 29.12.2016г
- Протокол по рассмотрению конкурсных заявок по организации питания от 30.11.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604457297-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604457297-02
- 29.12.2016
- ПРОТОКОЛ Владикавказ
- Протокол подведения итогов №31604483362-01
- 14.12.2016
- Документация о закупке Владикавказ
- Извещение к тендеру #4621766 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса