Тендер: Блок комплексной очистки воздуха
Начальная цена
16 067 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 16.05.2017
- Разьяснения (Разьяснения (17 кБ))
- Разьяснения 2 (Этап 1)
- Извещение о внесении изменений 2 (Извещение о внесении изменений)
- ТЗ ИЗМ (05.05.2017)
- Обоснование отказа от закупки (Обоснование отказа от закупки (45 кБ))
- Извещение об отказе (Этап 1)
- 27.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18355838 5 КБ
- Извещение+ОЗП+ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 ОЗП МСП (27.04.2017)
- Часть 1 ОЗП_МСП15 (Часть 1 ОЗП_МСП15 (512 кБ))
- Схема БОВД (Этап 1)
- ТЗ 2БОВД4(на конкурс) (Прочие)
- 20 03 2017 Блок комплексной очистки (Обеспечение) (27.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704270639375 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса