Тендер: Оказание аудиторских услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 17.03.2017
- договор аудит
- Протокол рассмотрения заявок №31704749800-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704749800-03
- 04.03.2017
- протокол рассмотрения и оценки
- приложение 3.2
- протокол рассмотрения и оценки
- приложение 3.1.2
- приложение 3.1.1
- приложение 3.3.2
- приложение 3.4
- приложение 3.3.1
- 01.03.2017
- протокол вскрытия
- протокол о переносе
- Протокол вскрытия конвертов №31704749800-01 (Редакция 2)
- 27.02.2017
- протокол о переносе
- Протокол вскрытия конвертов №31704749800-01
- 02.02.2017
- Извещение аудит
- КД аудит 2016 порт
- Извещение к тендеру #4889560 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса