Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
251 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
27.03.2019 00:00
Документация
- 03.04.2019
- Протокол_8.3.pdf 445 КБ
- Протокол_8.3_итоги.doc 57 КБ
- Итоговый протокол №31907659598-02 38 КБ
- 01.04.2019
- Протоколы.zip 1.99 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907659598-01 39 КБ
- 25.03.2019
- Извещение
- Извещение
- Проект договора
- Извещение
- Извещение
- Проект договора
- 20.03.2019
- Извещение
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907659598 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Кировской области
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса