Тендер: Оказание услуг в сфере информационных технологий
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Договор
- 08.07.2019
- Протокол
- Протокол №50 Услуги в области ИТ
- Протокол №50 Услуги в области ИТ
- Протокол №50 Услуги в области ИТ
- Протокол вскрытия конвертов №31908000081-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908000081-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908000081-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908000081-03
- 28.06.2019
- Документация_Услуги в области ИТ
- 19.06.2019
- Документация_Оказание услуг в сфере ИТ 1.11 МБ
- 18.06.2019
- Документация_Услуги в области ИТ 1.09 МБ
- Извещение к тендеру #31908000081 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Создание и сопровождение Интернет-сайтов
- Услуги в области защиты информации
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса