Тендер: Оказание услуг страхования
Начальная цена
4 950 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 26.03.2016
- протокол рассмотрения (Редакция 2)
- 25.03.2016
- рассм
- оценка
- Протокол рассмотрения заявок №31603350112-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603350112-03
- 24.03.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603350112-02
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603350112-01
- 05.03.2016
- КАРТЫ УЧЕТА 2013г
- КД страхование версия 04.03.2016
- СВЕДЕНИЯ об ОПО
- КАРТЫ УЧЕТА 2013г
- КД страхование
- СВЕДЕНИЯ об ОПО
- 02.03.2016
- Разъяснения конкурсной документации
- 26.02.2016
- КАРТЫ УЧЕТА 2013г
- КД страхование
- СВЕДЕНИЯ об ОПО
- КАРТЫ УЧЕТА 2013г
- КД страхование
- СВЕДЕНИЯ об ОПО
- КАРТЫ УЧЕТА 2013г
- КД страхование
- СВЕДЕНИЯ об ОПО
- 24.02.2016
- КД страхование
- Извещение к тендеру #3447332 (Печатная форма)
- КД страхование 297 КБ
- КД страхование 297 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса