Тендер: Поставка изделий электроустановочных
Начальная цена
383 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- ОНМЦК
- Приложение_1
- Приложение_2
- Проект договора
- Форма заявки
- ОНМЦК
- Приложение_1
- Приложение_2
- Проект договора
- Форма заявки
- протокол
- Договор 06
- Протокол запроса котировок №31604475947-01
- Аналитическая справка
- Проект контракта
- ТЗ_терапия_платные
- документация котировка бумажная (1)
- Аналитическая справка
- ТЗ_терапия_платные
- ТЗ_терапия_платные
- документация котировка бумажная (1)
- Протокол
- протокол запрос котировок
- Протокол запроса котировок №31604475952-01
- запрос предложений мясо цыпленка -бройлера и сосисок 2017 кв ДС 52
- титульный лист Равис
- протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками на поставку мяса птицы и сосисок для МАДОУ ДС № 52
- протокол № 2 рассмотрения заявок открытого запроса предложений на поставку мяса птицы и сосисок для МАДОУ ДС № 52
- протокол № 3 оценки и определения победителя запроса предложений на поставку мяса птицы и сосисок для МАДОУ ДС № 52
- Договор 2017 ДС 52 мясо птицы скан
- Скан от 52 дс
- 23.12.2016
- Протокол 1132 09 от 21.12.2016 (Редакция 2)
- 22.12.2016
- Протокол 1113 09 от 19.12.2016
- Протокол 1132 09 от 21.12.2016
- Протокол 1132 09 от 21.12.2016
- Протокол подведения итогов №31604461117-02 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31604461117-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604461117-01
- 13.12.2016
- Извещение
- Протокол 1046 09 от 07.12.2016
- Извещение к тендеру #4599468 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса