Тендер: Восстановление дорожной конструкции внутриквартальных и магистральных дорог
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82494-1"
- 03.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12337292 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 494, ЛОТ № 1.pdf 305 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 494.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №82 494.docx 209 КБ
- Техническое задание № 82494.rar 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса