Тендер: Поставка труб стальных водогазопроводных и электросварных прямошовных
Начальная цена
13 056 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- protokol_239-P.PDF
- protokol_239-P.doc
- Протокол подведения итогов №31603599215-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603599215-01
- 16.05.2016
- protokol_239-V.PDF
- protokol_239-V.rtf
- 05.05.2016
- KD_239.doc
- KD_239_dogovor.docx
- KD_239_izmeneniya.doc
- KD_239_met.doc
- KD_239_specif_izm.xls
- KD_239_tz.doc
- KD_239.doc
- KD_239_dogovor.docx
- KD_239_izmeneniya.doc
- KD_239_met.doc
- KD_239_specif_izm.xls
- KD_239_tz.doc
- 26.04.2016
- Извещение к тендеру #3705378 (Печатная форма)
- KD_239.doc
- KD_239_dogovor.docx
- KD_239_met.doc
- KD_239_specif.xls
- KD_239_tz.doc
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса