Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
17 390 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.04.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки 2-31806344903
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806344903-02
- 04.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов 1-31806344903
- Протокол вскрытия конвертов №31806344903-01
- 06.04.2018
- Конкурсная документация 2.71 МБ
- Техническая документация 3.69 МБ
- Извещение к тендеру #31806344903 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса