Тендер: Поставка проката черного металла
Начальная цена
10 112 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 06.03.2018
- ПРОТОКОЛ №3224-ЭА прокат черн метал (00417) (2ч)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31806067301-03
- 28.02.2018
- Протокол проведения аукциона № 31806067301
- Протокол проведения аукциона №31806067301-02
- 22.02.2018
- ПРОТОКОЛ 3207-ЭА прокат черн металла (00417) (1ч)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806067301-01
- 20.02.2018
- 010. ОТКРЫТЫЙ Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора
- Техническое задание
- 03.02.2018
- Ответ на запрос на разъяснение
- 30.01.2018
- file_f69ff300d7784f512babe282c5099190.docx 198 КБ
- file_0e2ba627f70c4dbfc34e97f6f563f1d9.doc 96 КБ
- file_864e83b043749fe1d9014a7be793bb5a.doc 72 КБ
- Извещение к тендеру #31806067301 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса