Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
952 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Протокол №31604079365_622/16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31604079365-01
- 08.09.2016
- Документаци о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Извещение к тендеру #4205807 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса