Тендер: Оказание работ по проектированию и строительству 2 кабельных линий (10 кВ)
Начальная цена
7 326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, д. Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- протокол
- протокол
- Протокол результатов рассмотрения №31604007527-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604007527-01
- 18.08.2016
- ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ строительство 2-х КЛ ред1
- Извещение + ТЗ
- Технические условия
- Типовой договор подряда
- Формы_ЗП
- Извещение к тендеру #4132629 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса