Тендер: Выполнение работ по ремонту спального корпуса детского оздоровительного лагеря
Начальная цена
296 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснослободский район, село Сивинь
,
Мордовия республика
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907949831
Документация
- 04.07.2019
- Договор №40 5.63 МБ
- 22.06.2019
- Протокол Сивинь 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки ценовых (котировочных) заявок на участие в открытом запросе цен (котировок) №31907949831-01 30 КБ
- 12.06.2019
- Документация №001-19-озц ремонт Ромашка 71 КБ
- Приказ №59-О 1.43 МБ
- Приложение №2 к проекту договора (смета) 44 КБ
- Приложение №3 к извещению №001-19-озц 44 КБ
- 03.06.2019
- Документация №002-19-к ремонт Ромашка 70 КБ
- Приложение №1 к проекту договора (смета) 44 КБ
- Приложение №3 к извещению №002-19-к 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса