Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
54 959 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- Рассмотрения заявок участников открытого запроса предложений в электронной форме №31705295330-02
- Открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронных документов №31705295330-01
- 14.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре -Запрос предложений № 126629-1-
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре -Запрос предложений № 126629-1-
- 05.07.2017
- Документация АО Брюховецкаярайгаз 291 КБ
- Проект договора на поставку канц. товаров 84 КБ
- Список Канцелярские товары АО Брюховецкаярайгаз 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса