Тендер: Поставка лазерного комплекса для резки листового металла с ЧПУ
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908647512-02 7 КБ
- 07.02.2020
- 2020-01-13_08-39-21_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-01-15_15-43-38_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол_ОК_№51_1 - Поставка лазерного комплекса.pdf
- Протокол_ОК_№51_2 - Поставка лазерного комплекса.pdf
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908647512-02
- 2020-01-15_15-43-38_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол_ОК_№51_2 - Поставка лазерного комплекса.pdf
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908647512-02
- 2020-01-15_15-43-38_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол_ОК_№51_2 - Поставка лазерного комплекса.pdf
- 14.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908647512-01
- 2020-01-13_08-39-21_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол_ОК_№51_1 - Поставка лазерного комплекса.pdf
- 11.12.2019
- Проект договора.docx
- Техническое задание лазер с ЧПУ.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #31908647512 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса