Тендер: Демонтаж-монтаж по замене и пуско-наладке водогрейного котла ПТВМ-50
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинцы
,
Брянская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол №4
- Протокол №4
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603735107-03
- 11.07.2016
- Протокол №4
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603735107-02
- 07.07.2016
- протокол монтаж
- Протокол рассмотрения участников запрса предложений №31603735107-01
- 24.06.2016
- Ведомость объемов работ
- Закупочная документация
- Техническое задание
- Уведомление-монтаж
- Ведомость объемов работ
- Закупочная документация
- Техническое задание
- Уведомление-монтаж
- 02.06.2016
- Ведомость объемов работ
- Закупочная документация
- Техническое задание на монтаж
- Уведомление-монтаж
- Извещение к тендеру #3849439 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса