Тендер: Материалы противопожарные
Начальная цена
645 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
05.02.2019 00:00
Документация
- 06.03.2019
- Протокол_123929_П-1ч,_приложение.PDF 1003 КБ
- Протокол_123929_ПВП,_приложение_1.PDF 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907419784-01 40 КБ
- Итоговый протокол №31907419784-02 41 КБ
- Протокол_123929_П-1ч,_приложение.PDF
- Протокол_123929_ПВП,_приложение_1.PDF
- 03.02.2019
- Закупочная документация 39.18 МБ
- Методика-123-5 Оценка деловой репутации 1.06 МБ
- Уведомление 329 КБ
- Уведомление 329 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Закупочную документацию 362 КБ
- Методика-123-5 Оценка деловой репутации
- Уведомление
- Уведомление
- Уведомление о внесении изменений в Закупочную документацию
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Методика-123-5 Оценка деловой репутации
- Уведомление
- Уведомление
- Уведомление о внесении изменений в Закупочную документацию
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Методика-123-5 Оценка деловой репутации
- Уведомление
- Уведомление
- Уведомление о внесении изменений в Закупочную документацию
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Методика-123-5 Оценка деловой репутации
- Уведомление
- Уведомление
- Уведомление о внесении изменений в Закупочную документацию
- 01.02.2019
- Закупочная документация
- Уведомление
- Уведомление
- Закупочная документация
- Уведомление
- 16.01.2019
- Закупочная документация 39.18 МБ
- Извещение к тендеру #31907419784 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса