Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного БНД
Начальная цена
4 978 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол-Протокол_подведения_итогов_№_31907914246_от_17.06.2019_г..pdf
- 17.06.2019
- Протокол-Протокол_вскрытия_заявок_№_31907914246_от_14.06.2019.pdf
- 03.06.2019
- Извещение о закупке № 18-10 111 КБ
- Изменения в извещении 4 КБ
- 01.06.2019
- Извещение о закупке № 18-10 110 КБ
- Изменения в извещении 4 КБ
- 27.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31278393 4 КБ
- Извещение о закупке № 18-10 110 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса