Тендер: Закупка угля марки ДПК
Начальная цена
4 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чехов
,
Московская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- Протокол Итоги Закупка угля. 14.12.16г..docx
- 16.12.2016
- Протокол вскрытие Закупка угля ДПК 13.12.16г..docx
- Протокол рассматрения Закупка угля 13.12.16г..docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604363149-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604363149-02
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604360848-01
- Документация смесь белковая
- ОА расчёта НМЦК белк смеси
- протокол 120 бел смеси
- 23.11.2016
- уголь конкурс 14.11.16г..docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса