Тендер: Выполнение работ по оперативно-техническому, оперативно-диспетчерскому обслуживанию ПС 220/110/10 кВ
Начальная цена
23 972 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Пртокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе-2
- Пртокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе-2
- Протокол рассмотрения заявок №31806879364-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806879364-03
- 24.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе-1
- Протокол вскрытия конвертов №31806879364-01
- 11.09.2018
- Ответ на запрос разъяснений от 07.09.2018 г.
- 01.09.2018
- Извещение.docx 32 КБ
- КД.docx 316 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса