Тендер: Закупка электродов в ассортименте
Начальная цена
555 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол 2
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- Оценки и сопоставления заявок в запросе предложений №31603513416-03
- Рассмотрения заявок №31603513416-02 (Редакция 2)
- Рассмотрения заявок №31603513416-02
- Вскрытие конвертов №31603513416-01
- 05.04.2016
- Запрос предложений
- Извещение к тендеру #3616745 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса