Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
268 767 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чагодощенский район, п. Чагода
,
Вологодская область
Завершён
04.07.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #25054339 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 162 988, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 162 988, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №162 988.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №162 988.docx 172 КБ
- Техническое задание № 162988.rar 785 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса