Тендер: Оказание услуг по комплексному анализу экономически обоснованных затрат и обоснованности размера платы за снабженческо-сбытовые услуги
Начальная цена
4 163 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
30.10.2017 00:00
Документация
- 24.11.2017
- договор
- 01.11.2017
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Подведения итогов №31705659369-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705659369-01
- 24.10.2017
- Извещение к тендеру #31705659369 (Печатная форма)
- file_c0a5c8f24ac4f9449a324146a219faf7.docx 183 КБ
- file_bfcc7a6ebe10f07899a60cadd4e9aaa8.doc 50 КБ
- file_94197a1c03ea4b57cc24779fd19ee82e.docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса