Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу трубопроводов судовых систем
Начальная цена
29 456 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 20.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок (несост. трубопровод 1123)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806792464-01
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806792464-01 5 КБ
- 07.08.2018
- извещение ЭТП
- протокол
- Закупочная документация ЭТП
- проект договора с прилож.
- Техническое задание ЭТП
- Извещение (печатная форма)
- извещение ЭТП
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса