Тендер: Выполнение работ по изготовлению комплектующих для гусеничных лентиз давальческого материала
Начальная цена
469 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908325707
Документация
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908325707-01
- Протокол ЗК-284-09-2019
- Протокол подведения итогов
- 23.09.2019
- 613.35.сб 741СБ 1.61 МБ
- Извещение ЗК-284-09-2019 199 КБ
- Приложение №1 (Проект договора) 41 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание) 22 КБ
- Извещение к тендеру #31908325707 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса