Тендер: Возмездное оказание услуг по делопроизводству и переводу
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
06.12.2017 00:00
Документация
- 14.01.2018
- Протокол ЦКК_294_ОЗЦ_Вскрытие_678_Делопроизводство Болгария_660 000,00 _13.12.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол ЦКК_294_ОЗЦ_Вскрытие_678_Делопроизводство Болгария_660 000,00 _13.12.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- 30.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21703058 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1711300534678 11 КБ
- Том_2_Техническая часть_ТЗ_12674_248_Делопроизводство_перевод_Болгария (30.11.2017) 27 КБ
- Том_2_Техническая часть_ТЗ_12674_248_Делопроизводство_перевод_Болгария (30.11.2017) 27 КБ
- ТОМ 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ»_12674_248_660 000,00_1 (ТОМ 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ»_12674_248_660 000,00_1 (120 кБ)) 121 КБ
- Договор ВОУ (28.11.17) (Прочие) 38 КБ
- Часть_2_Порядок_проведения_закупки_ОЗЦ (Этап 1) 244 КБ
- Извещение_ОЗЦ_12674_248 (Извещение о проведении процедуры закупки) 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса