Тендер: Автотранспортная техника (трубоукладчики)
Начальная цена
215 866 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.24.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.24.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.24.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.24.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603355196-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603355196-01
- 25.02.2016
- 1. Извещение о закупке 86 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.24.16 516 КБ
- 3. Проект договора 231 КБ
- Извещение к тендеру #3452905 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса