Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
724 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Барнаул; Новокузнецк; Канск; Красноярск; Минусинск; Новосибирск
,
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол ИТОГИ ЗК 10 от 06.09.2019 (Закупка 4497-2019-ГО) 639 КБ
- Протокол о внесении изменений в ранее принятое решение №31908067746-02 16 КБ
- 06.08.2019
- Протокол ЗК 135 от 02.08.2019 (Закупка 4497-2019-ГО) 797 КБ
- Протокол подведения итогов №31908067746-01 16 КБ
- 05.07.2019
- 4497 МИ Теплоизоляционные материалы 226 КБ
- Извещение к тендеру #31908067746 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса