Тендер: Выполнение работ по благоустройству
Начальная цена
654 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 16.12.2017
- Протокол № 902505-1 от 23.10.2017 г. (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №902505-2 от 01.11.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол №902505-3 от 10.11.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 13.10.2017
- Том 1. Общая и коммерческая части (Документация о закупке) 276 КБ
- Том 2. Техническая часть (11.10.2017) 46 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (Извещение о проведении запроса предложений (86 кБ)) 87 КБ
- Часть 3. Проект договора (Этап 1) 120 КБ
- 11.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20822673 7 КБ
- Том 1. Общая и коммерческая части (Документация о закупке)
- Том 2. Техническая часть (11.10.2017)
- Извещение о проведении запроса предложений (Извещение о проведении запроса предложений (86 кБ))
- Часть 3. Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710110589394 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса