Тендер: Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011
Начальная цена
1 115 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кондопога; г. Питкяранта
,
Карелия республика
Завершён
27.02.2018 00:00
Документация
- 04.05.2018
- Извещение 03_2018-тл -Действующая.docx
- Документация 03_2018-тл - Действующая.doc
- Извещение 03_2018-тл Не действующая.docx
- Документация 03_2018-тл Не действующая.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 07.02.2018
- Извещение 03_2018-тл.docx
- Документация 03_2018-тл.doc
- Сметная документация.zip
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Карелии
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса