Тендер: Оказание услуг по эксплутационно-техническому обслуживанию сооружений связи
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнетоемский район, с. Верхняя Тойма, Онега, Ленский район, с. Яренск, Пинежский район, с. Сура, Мезенский район, д. Майда, д. Гора, с. Козьмино, Шенкурск
,
Архангельская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Документация
- Протокол расмотрения и оценки заявки
- Пакет документации
- 359-1116-ЗП-1 часть 1
- ВОР_КЖЛ_10эт_инж изыск часть 3
- Сметы часть 4
- проект договора часть 2
- 359-1116-ЗП-1_VSK
- 12.12.2016
- Извещение о проведении запроса предложений
- Изменения в документации
- Изменения в извещении
- документация о проведении запроса предложений
- Извещение о проведении запроса предложений
- документация о проведении запроса предложений
- Протокол рассмотрения предложений
- 08.12.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604336762-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604336762-02
- 23.11.2016
- Документация о закупке 130 КБ
- Извещение к тендеру #4469477 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса