Тендер: Оказание услуг по приемке, разгрузке ж/д вагонов с углем со станции, перевалке, хранению, погрузке на автомобили и доставке до угольного склада
Начальная цена
7 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
24.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806713338-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806713338-01
- 30.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов доставка угля в Вытегру
- 2 Протокол рассмотрения и оценки доставка угля в Вытегру
- 13.07.2018
- file_67451d3cb706d9783fd5911e60e86b25.DOC 485 КБ
- file_0d9959a39ca4b8969191119013fcf85d.DOC 76 КБ
- Извещение к тендеру #31806713338 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса