Тендер: АСПГ. Поставка лицензий ПО CAESAR II, курса консультаций по ПО CAESAR II и технической поддержки ПО CAESAR IIпо объекту: Строительство Арктик СПГ-2 (1 лот)
Завершён
26.09.2017 00:00
Документация
- 08.10.2017
- Документация конкурентной процедуры.rar 1.65 МБ
- 14.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20431705 11 КБ
- Документация конкурентной процедуры.rar 1.03 МБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: АСПГ. Поставка лицензий ПО CAESAR II, курса консультаций по ПО CAESAR II и технической поддержки ПО CAESAR IIпо объекту: Строительство Арктик СПГ-2 (1 лот)
Тендер: АСПГ. Поставка лицензий ПО CAESAR II, курса консультаций по ПО CAESAR II и технической поддержки ПО CAESAR IIпо объекту: Строительство Арктик СПГ-2 (1 лот) at
г. Краснодар, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: АСПГ. Поставка лицензий ПО CAESAR II, курса консультаций по ПО CAESAR II и технической поддержки ПО CAESAR IIпо объекту: Строительство Арктик СПГ-2 (1 лот).
Цена: не указана.