Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по подготовке места установки банкоматов
Начальная цена
299 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сатка, г. Куртамыш, г. Шадринск, г. Далматово, Каргапольский район, р.п. Каргаполье
,
Завершён
28.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908012954
Документация
- 16.07.2019
- Выписка из РКК Итоги
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров №31908012954-02
- 04.07.2019
- Выписка из РКК 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908012954-01 27 КБ
- 20.06.2019
- Извещение_переразмещ 1.33 МБ
- Извещение к тендеру #31908012954 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса