Тендер: Поставка лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
394 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- 22-16 Проект договора ПО
- 24.06.2016
- 47-2016 от 24.06.2016
- Приложение 1 Лист голосования Древаль
- Приложение 2 Лист голосования Шабанова
- Приложение 3 Лист голосования Бельская
- Приложение 4 Лист голосования Батурин
- Приложение 5 Лист голосования Ковалев
- Приложение 6 Лист голосования Щипачева
- Протокол 47-2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603786897-01
- 17.06.2016
- 0505-00076 ОЗК ПО сервер
- Приложение №1 Проект договора ПО
- Приложение №2 ТЗ ПО сервер
- Извещение к тендеру #3903242 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса