Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 137 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовская область,,г.Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Договор 2-619 (уголь)
- 21.09.2016
- Протокол 65 от 19.09.2016
- Протокол оценки 66 от 20.09.2016г.
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604079435-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604079435-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604079435-01
- 20.09.2016
- Протокол вскрытия 63 от 16.09.2016г.
- 08.09.2016
- Извещение № 46-ЗП - 2016-1
- документация № 46-ЗП-2016
- Извещение к тендеру #4205921 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса