Тендер: Поставка передвижного дизель генератора в защитном кожухе в рамках финансовой аренды лизинга
Начальная цена
466 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиево-Посадский район, село Шеметово
,
Московская область
Завершён
03.10.2018 00:00
Документация
- 13.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 30.09.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 30 КБ
- Закупочная документация (25.09.2018) 176 КБ
- Ч.2 Тома 1 Порядок проведения ЗК_НЕ МСП (Ч.2 Тома 1 Порядок проведения ЗК_НЕ МСП (119 кБ)) 119 КБ
- Проект договора (Этап 1) 229 КБ
- Ч.2 Тома 1 Порядок проведения ЗК_НЕ МСП (Документация о закупке) 119 КБ
- Том 2 Техническая часть (25.09.2018) 37 КБ
- 25.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26450624 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1809254768111 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса