Тендер: Изготовление 4-х резервных частей
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол 3
- Протокол переговоров
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603987769-03
- 31.08.2016
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31603987769-02
- 30.08.2016
- Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603987769-01
- 12.08.2016
- Документация
- Эскизы
- Извещение к тендеру #4112201 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса