Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
272 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Архангельская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 13.11.2017
- протокол оценки и сопоставления
- протокол об отстранении участника 05
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок №31705637053-04
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок №31705637053-03 (Редакция 2)
- 10.11.2017
- протокол вскрытия конвертов 02-2017
- протокол подведения итогов 04-2017
- протокол рассмотрения заявок 03-2017
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок №31705637053-03
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок №31705637053-02
- 14.7.3. Протокол вскрытия конвертов №31705637053-01
- 18.10.2017
- Документация на аудит в форме запроса предложений ред. 836 КБ
- Извещение к тендеру #31705637053 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса