Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Застройка жилого района
Начальная цена
1 986 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Итоговый протокол №31908537388-03 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908537388-02 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908537388-01 19 КБ
- 29.11.2019
- Итоговый протокол №31908537388-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908537388-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908537388-01
- 1 часть
- 1 часть.htm
- 2 часть
- 2 часть
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.11.2019
- Локальные сметные расчеты.zip 54 КБ
- Рабочие проекты.zip 36.84 МБ
- №617 Документация.doc
- Извещение к тендеру #31908537388 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса