Тендер: Запрос котировок цен № ЗК-16-11-102. Утеплитель
Начальная цена
6 473 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- ИЗМЕНЕНИЕ № 1 от 29.11.2016г
- Извещение и документация Спецодежда ред. 2
- Извещение и документация Спецодежда
- ПРОТОКОЛ
- 20.12.2016
- Котировоч документация
- Обоснование НМЦД
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604388681-01
- 16.12.2016
- ПРОТОКОЛ №ЗК-16-11-102
- Протокол запроса котировок №31604394314-01
- 29.11.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса