Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания МАУ ДО ДМШ № 1
Начальная цена
714 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Проток №3 оценки и сопоставления заявокна участие в открытом конкурсе
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603616608-03
- 25.05.2016
- Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок №31603616608-02
- 23.05.2016
- Копия Таблица по вскрытию конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603616608-01
- 29.04.2016
- Ремонт гардероба
- Ремонт коридора у туалета
- Смета на замену кровельного покрытия козырька и входа в подвал
- Смета на ремонт подвала (бойлерная, кладовая №4 и коридор)
- конкурс
- Извещение к тендеру #3723121 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса